Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 119
Second Empire (1852-1870). Autre ex. 1855 A Paris. 16,11 g. F 547 G 1111- TTB/Sup.

Estimation : 450 € à 450 €
Adjugé : 520 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com