Second Empire (1852-1870). 20 Francs or. 2 ex. tête nue 1852/59 A, 4 ex laurées 1862/66A, 67 A et BB. 6 monnaies. F 531/532 G 1060/61/62 TTB et Sup.
Estimation : 900 € à 900 €Adjugé : 1 260 €