Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 113
Second Empire (1852-1870). Autre ex. 1854 A Paris. 1,62 g. F 500 G 1000 TTB/Sup.

Estimation : 200 € à 200 €
Adjugé : 200 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com