Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 109
Louis Philippe I (1830-1848). Autre ex. 1846 A Paris. 6,45 g. F 527 G 1041 - TTB/Sup.

Estimation : 250 € à 250 €
Adjugé : 280 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com