Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 95
Charles X (1824-1830). 40 Francs or 1830 A Paris. 12,89 g. F 544 G 1105 TTB/Sup.

Estimation : 450 € à 450 €
Adjugé : 450 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com