Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 92
Charles X (1824-1830). Autre ex. 1827 A Paris. 6,43 g. F 520 G 643 - TTB/Sup.

Estimation : 220 € à 220 €
Adjugé : 220 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com