Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.
Samedi 05 Octobre 2019 à 14h
Lot 92
Charles X (1824-1830). Autre ex. 1827 A Paris. 6,43 g. F 520 G 643 - TTB/Sup.
Estimation : 220 € à 220 €
Adjugé : 220 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com