Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 90
Charles X (1824-1830). 5 Francs Ag. 1825 A Paris. 24,97 g. F 310 G 643 - TTB/Sup.

Estimation : 30 € à 30 €
Adjugé : 130 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com