Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 83
Louis XVIII (1814-1824). 2 ex. 1815 A Paris. 6,39 et 6,42 g. F 517 G 1026 - TTB/Sup.

Estimation : 350 € à 350 €
Adjugé : 420 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com