Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 69
Premier Empire (1804-1814). Autre ex. An 13 A Paris. 12,90 g. F 537 G 1081 TTB/Sup.

Estimation : 450 € à 450 €
Adjugé : 430 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com