Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 57
Consulat (1799-1804). Autre ex. An 12 A Paris. 6,45 g. F 510 G 1020 -TTB/Sup

Estimation : 300 € à 300 €
Adjugé : 320 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com