Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 45
Louis XVI (1774-1792). Autre exemplaire 1786 B Rouen. 15,22 g. Second semestre. Léger tréflage à l'avers. Dr 802 G 363 TTB/Sup.

Estimation : 550 € à 550 €
Adjugé : 760 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com