Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.
Samedi 05 Octobre 2019 à 14h
Lot 39
Louis XV (1715-1774). Autre exemplaire 1764 K Bordeaux. 16,21 g. Dr 718 G 341 TTB/Sup.
Estimation : 1 000 € à 1 000 €
Adjugé : 1 300 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com