Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 37
Louis XV (1715-1774). Louis d'or au bandeau 1754 D Lyon. 8,06 g. Dr 728 G 341 TTB/Sup.

Estimation : 500 € à 500 €
Adjugé : 710 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com