Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 34
Louis XV (1715-1774). Louis d'or au bandeau du Béarn 1747 Pau. 8,07 g. Dr 728a G 341a TTB/Sup.

Estimation : 500 € à 500 €
Adjugé : 920 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com