Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 31
Louis XV (1715-1774). Autre exemplaire 1728 A Paris. 2ème trimestre.8,13 g. Dr 797 G 336 TTB/Sup.

Estimation : 500 € à 500 €
Adjugé : 650 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com