Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.
Samedi 05 Octobre 2019 à 14h
Lot 26
Louis XIV (1643-1715). Louis d'or à la tête virile. 1679 A paris. 6,75 g Dr 329 G 248 TTB/Sup.
Estimation : 800 € à 800 €
Adjugé : 1 250 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com