Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 18
Charles VII (1422-1461). Ecu d'or à la couronne ou écu neuf. Rouen (pt 15). Deuxième émission (1436). Ci 634 TTB/Sup.

Estimation : 350 € à 350 €
Adjugé : 630 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com