Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 1
Asie Mineure. Cilicie (361-334). Tharse. Mazaios (Satrape). Statère Ag. 10,90 g. S 5649 TTB/Sup.

Asie Mineure. Cilicie (361-334). Tharse. Mazaios (Satrape).
Statère Ag. 10,90 g....
Statère Ag. 10,90 g....
Statère Ag. 10,90 g....

Estimation : 150 € à 150 €
Adjugé : 530 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com