Partie de cartes : huile sur panneau, signé Balisery. Un soldat avec casque et fleuret et deux personnages en costume flamand, disputant une partie de cartes. Travail soigné sur un panneau de 41 x 33 cm. Un bel en bois doré
Estimation : 130 € à 200 €
Adjugé : 120 €