Faites vos jeux ! Collection de cartes à jouer de Monsieur W.

Mardi 08 Octobre 2019 à 10h

Lot 94

Partie de cartes : huile sur panneau, signé Balisery. Un soldat avec casque et fleuret et deux personnages en costume flamand, disputant une partie de cartes. Travail soigné sur un panneau de 41 x 33 cm. Un bel en bois doré

Estimation : 130 € à 200 €
Adjugé : 120 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com