Faites vos jeux ! Collection de cartes à jouer de Monsieur W.

Mardi 08 Octobre 2019 à 10h

Lot 93

Les joueurs de cartes, huile sur carton signée Rossi. En bas à droite. Deux personnages assis devant une table à pied central, deuxième partie du XXème siècle. 41,5 x 24,5 cm. Bel encadrement bois doré.

Estimation : 150 € à 200 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com