Les joueurs de cartes, huile sur carton signée Rossi. En bas à droite. Deux personnages assis devant une table à pied central, deuxième partie du XXème siècle. 41,5 x 24,5 cm. Bel encadrement bois doré.
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux