Faites vos jeux ! Collection de cartes à jouer de Monsieur W.

Mardi 08 Octobre 2019 à 10h

Lot 95
Deux chromolithographies sous encadrement. Représentant chacun une partie de cartes. 54,5 x 49 cm. Non signée

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com