MEUBLE-BAR en bois sculpté à décor floral ouvrant à un abattant et deux portes. On y joint deux FAUTEUILS Voltaire moderne et un GUERIDON style Louis XV. Quelques trous de vers.
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des ventes 18 boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr