MOBILIER de chambre à coucher à décor floral style Art Déco, comprenant une ARMOIRE A GLACE, un BOIS DE LIT et une paire de CHEVETS dessus marbre. Petits accidents.
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des ventes 18 boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr