BAGUE " Toi et Moi" en or gris 750/°° ornée de deux diamants de taille ancienne de 0.2 ct chacun (égrisé, manque) épaulé de diamants plus petits. TDD: 54. PB: 3.9 g.
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28