TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 80
Léo FONTAN (1884-1965) "Canal de Venise" Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 101 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr