TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 77
D'après Maurice UTRILLO (1883-1955), " Gentilly ", 1923, Aquatinte sur papier rehaussé au pochoir signé et daté dans la planche, 23 x 30 cm. OH
Estimation : 300 € à 400 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr