TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 67
* Léonie Humbert VIGNOT (1878-1960) " Femme à sa toilette" aquarelle sur papier signé en haut à gauche, à vue: 35.5 x 27 cm. OH
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr