TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 65
* Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942) " Portrait de femme aux gants blancs", huile sur panneau signé en bas à droite, 27 x 18 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 110 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr