Wladyslaw Ignacy STACHOWSKI dit Vladyslav STACHOWSKI (1852-1932), " Lac des cygnes ",huile sur toile, signé en bas à gauche, 70 x 121 cm. (Restaurations). OH
Estimation : 600 € à 1 000 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28