Emile NOIROT, "Dans les récifs", 1912, Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, contresignée, datée et titrée au dos. 60 x 80 cm. OH
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 2 650 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28