TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 35
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, "Nature morte aux fruits", Huile sur toile. 30 x 50 cm. Accidents. OH
Estimation : 50 € à 150 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr