TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 25
Gaston PLOQUIN (1882-1970), "Nature morte au bouquet", 1920, Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 73x55 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr