TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 20
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle "Vue de village en bord de mer" Huile sur toile, 21 x 40 cm. OH
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr