Ecole Lyonnaise du XIXe siècle, entourage d'Hyppolite FLANDRIN et Paul CHENAVARD " Homère chantant ses poèmes ", huile sur toile, 55 x 45 cm. (Rentoilage et restauration). OH
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 2 400 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28