TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 13

Hermann KERN (1838-1912),
Hermann KERN (1838-1912),
Hermann KERN (1838-1912),

Hermann KERN (1838-1912),
" Le violoniste ", Huile sur toile signée en bas à droite, 53 x 42 cm.
et
" Le clairon ", Huile sur toile signée en bas à droite, 53 x 42 cm. OH

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr