Hermann KERN (1838-1912),
" Le violoniste ", Huile sur toile signée en bas à droite, 53 x 42 cm.
et
" Le clairon ", Huile sur toile signée en bas à droite, 53 x 42 cm. OH
Estimation : 600 € à 1 000 € Adjugé : 1 000 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28