TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 5
François-Auguste RAVIER (1814-1895)," Couchant ", aquarelle sur papier, signé en bas à droite, à vue : 17 x 24 cm. OH
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 550 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr