TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 1
Julien-Léopold dit Jules BOILLY (1796-1874), " Les porteuses d'eau ", Mine de plomb et aquarelle sur papier signé en bas à gauche. 18 x 15 cm. OH
Estimation : 800 € à 1 000 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr