MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 28 Septembre 2019 à 14h
Lot 91
Petite pendule de style Louis XVI en bronze et marbre blanc, cadran émaillé et peint à décor de guirlandes, surmontée d'une urne. Haut : 30 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 144 €