Cartel d'époque Louis XV en bronze doré à décor de rinceaux fleurs et branches de chêne, cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes par 5, et platine signés Julien Le Roy, Paris. Haut. : 63 cm - Larg. : 37 cm
Estimation : 1 800 € à 2 000 €