VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 312
Xavier COLIN, "La Rêveuse", 1997, sujet en bronze patine verte, signé et numértoé 2/8. Signetaure du fondeur. 19 x 25 cm

Estimation : 100 € à 150 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr