VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 290
Ensemble de cinq FIBULES marocaines en métal argenté émaillé. Epoque XXe siècle.

Estimation : 20 € à 30 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr