VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 276

Kayserzinn

Kayserzinn
Ensemble de plat en étain argenté à décor Art nouveau :
Un plat ovale à décor de feuillages. L. 46 cm
Un plat rond à décor d'iris. D. 30 cm
Deux assiettes à décor floral. Signées. D. 21 cm. TR

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr