Kayserzinn Ensemble de plat en étain argenté à décor Art nouveau : Un plat ovale à décor de feuillages. L. 46 cm Un plat rond à décor d'iris. D. 30 cm Deux assiettes à décor floral. Signées. D. 21 cm. TR
Estimation : 100 € à 200 €