VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 271
Paire de BOUGEOIRS à deux lumières en bronze argenté. Style Régence, époque XXème siècle. H. 36 cm. Usures à l'argenture.

Estimation : 30 € à 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr