VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 245

PENDULE ronde, cadran émaillé blanc signé MARTENS et CIE, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. XXe siècle. Petits accidents.

Estimation : 30 € à 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr