VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 183
Philippe GABRIEL (né en 1963). "Personnages". Huile sur toile, Signée en bas à droite.130 x 89 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr