MINIATURE sur ivoire ovale à décor de la marquise de Montespan Signée Blaise en bas à droite. Epoque XIXe siècle. Objet non soumis à déclaration, car comportant moins de 20% d'ivoire.
Estimation : 80 € à 150 €