ECOLE MODERNE, ROSIN?,"Nature-morte au bouquet", Huile sur toile Signée en bas à droite. 61 x 50 cm - ECOLE MODERNE, RINOT? "le temps qui passe, Huile sur toile Signée en bas à droite titrée au dos, 46 x 38 cm - SOUVENIR de VOYAGE Egypte
Estimation : 30 € à 50 €