VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 93

ECOLE MODERNE, ROSIN?,"Nature-morte au bouquet", Huile sur toile Signée en bas à droite. 61 x 50 cm - ECOLE MODERNE, RINOT? "le temps qui passe, Huile sur toile Signée en bas à droite titrée au dos, 46 x 38 cm - SOUVENIR de VOYAGE Egypte

Estimation : 30 € à 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr