VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 89
LEGUMIER en argent ciselé et gravé de style rocaille, chiffré. Poinçon Minerve. Poids: 1193g.

Estimation : 300 € à 400 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr