ECOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE, L. MAREC, "La naissance de Vénus d'après Botticelli", Huile sur toile Signée en bas à droite. 50 x 60 cm. - ECOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE, MEYER?, "Nature-morte au bouquet", Huile sur toile Signée en bas à gauche. 60 x 50 cm.
Estimation : 30 € à 50 €