VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 86

ECOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE, L. MAREC, "La naissance de Vénus d'après Botticelli", Huile sur toile Signée en bas à droite. 50 x 60 cm. - ECOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE, MEYER?, "Nature-morte au bouquet", Huile sur toile Signée en bas à gauche. 60 x 50 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr