HUILIER-VINAIGRIER en argent ciselé et gravé à décor de rinceaux, posant sur une base à six pieds sabot, carafons en verre. Poinçon Minerve. Epoque XIXe siècle. Poids: 648g
Estimation : 180 € à 200 €